ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 февраля 2018, 15:19

Навальный: Кандидаты в президенты плюют на вас

Незарегистрированный кандидат в президенты России Алексей Навальный, продолжая призывать к бойкоту предстоящих выборов, прошелся по кандидатам зарегистрированным, что отражено в его блоге.

"Как мотивация отстраненного кандидата и его штаба может быть выше, чем у действующего кандидата? Ведь его политическая судьба на кону. Каждые полпроцента важны. Давай: выступай, призывай, уговаривай, громи других кандидатов, отнимай их голоса. Ничего нет. Пустота. В этой пустоте немного интервью и два-три раза в неделю выступления в небольших залах", - суммарно оценил он усилия людей, номинально соревнующихся за пост главы России.

В глазах других кандидатов электорат - не более, чем мебель, убежден политик.

"Правда в том, что этим "кандидатам" на вас плевать. Им не для того велели участвовать. Поэтому давайте отвлечемся даже от Путина. Пойти на участок для голосования - это поддержать вот такой стандарт политики. Когда кандидат и избиратель существуют в параллельных мирах. Избиратель не представляет ни малейшей ценности. Не ходите и не признавайте себя мебелью", - в очередной раз обратился к читателям Навальный.

Выборы президента России назначены на 18 марта. Избирательные счета открыли 14 "партийных" кандидатов: Эльвира Агурбаш ("Альянс зеленых"), Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Екатерина Гордон (Партия добрых дел), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Станислав Полищук (Партия социальных реформ), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Роман Худяков ("Честно"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Наталья Лисицына ("Рот фронт"), Антон Баков (Монархическая партия России), Михаил Козлов (Партия социальной защиты). Оппозиционеру Алексею Навальному отказано участвовать в выборах, в связи с чем он объявил о всенародной "забастовке избирателей".


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама