ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 февраля 2018, 15:08

Лимонов разозлен происходящим на Олимпиаде

Писатель и политик, лидер незарегистрированной радикальной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов признал слабоумие за отечественными спортсменами, согласившимися выступать под нейтральным флагом на зимней Олимпиаде в Южной Корее.

"Спортсменов третьего плана вынудили нас прислать на Олимпийские Игры, не допустив наших лучших спортсменов, поэтому на сегодняшний день Россия просто позорно занимает 19-е место в общекомандном зачёте.19-е ! На последнем, 23-ем - Лихтенштейн. Те, кто согласился на этот позорный выезд в Ю.Корею, просто безмозглые люди", - бранит соотечественников главный национал-большевик в своем блоге.

Обвинения в глупости переходят в его воззвании и на чиновников.

"Неуклюжие вы, несовременные на самом деле, господа во власти, хотя на каждом шагу любите бросаться словечками вроде "инновация", "искусственный интеллект", а естественный интеллект в стране на самом деле не приветствуется. Сколько "кивал" в ГосДуме и Совете Федерации, сколько ограниченных отъетых морд в министерствах! Сколько тупарей, но поддакивающих угодливо власти", - исступленно негодует имперских взглядов литератор.

Олимпийский комитет России (ОКР), по решению исполкома МОК, был дисквалифицирован на время проведения Игр-2018. Российские спортсмены, не замеченные в употреблении допинга, приняты для участия в корейской Олимпиаде, но выступают под нейтральным флагом. Им запрещено демонстрировать национальный флаг и герб России, а также исполнять гимн. Помимо того, главный, с точки зрения МОК, инициатор допингового скандала Виталий Мутко отстранен от участия в Играх навсегда и в любом качестве.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама