ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 марта 2018, 18:44

Навальный прокомментировал милитаристское выступление Путина

Политик Алексей Навальный, не допущенный до президентских выборов, выпустил новый клип в необычном для себя стиле: запись не содержит в себе его обращения к слушателям в камеру. Картинка представляет собой нарезку из послания действующего президента Владимира Путина Федеральному собранию, подвергнувшуюся монтажу и текстовыми комментариями на экране, относящимися к высокопоставленным персоналиям, которые собрались в зале.

"Меня так много раз попросили прокомментировать нашумевшее послание Путина Федеральному собранию, что придётся это сделать. Самый простой и понятный комментарий. О патриотизме тех, кто собрался на том выступлении в Манеже. Об их любви к России и её народу. О вере в их честный труд", - анонсировал новый краткий видеоролик Навальный в своем блоге, ограничившись этими словами.

Под "раздачу" попали сидевшие в первых рядах патриарх Кирилл, вице-премьер Дмитрий Рогозин, глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, премьер Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Вячеслав Володин, министр обороны Сергей Шойгу, которым в письменном виде даны не слишком лестные характеристики и приведены факты, касающиеся их богатой жизни.

В заключение ролика по лицу говорящего президента пробегает строка: "Путин - президент воров, мошенников, убийц, преступников, коррупционеров. Путин - не наш президент. 18 марта перевыборы Путина. Не ходите".

Напомним, самой яркой и обсуждаемой частью послания Путина, легшей в основу ролика Навального, стала демонстрация российской ядерной мощи обеим палатам Федерального собрания. Путин показывал клип, на котором отечественные ракеты, перелетая через океан, атакуют территорию Соединенных штатов. Предлагая именно такую форму, он, обращаясь к США, предложил "теперь послушать" Россию.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама