ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 января 2022, 15:15

Новая откровенная фотосессия на фоне храма привлекла внимание полиции: на этот раз — екатеринбургской

фото ЗакС политика Новая откровенная фотосессия на фоне храма привлекла внимание полиции: на этот раз — екатеринбургской

В Екатеринбурге полиция начала проверку обстоятельств очередной фотосессии, сделанной с "участием" в кадре религиозного объекта. Об этом пишет издание "Подъем" со ссылкой на источник в силовых структурах. 

Утверждается, что правоохранители самостоятельно обнаружили в Instagram** пост, в котором две легко одетые модели сидят на подоконнике в апартаментах спиной к комнате и лицом к городу. В верхнем углу кадра присутствует храм Большой Златоуст. Фото первоначально опубликовала блогер Ангелина Кузнецова. Помимо полиции, на него остро отреагировал владелец сети апартаментов, уже извинившийся перед потенциально оскорбленными верующими и заявивший о внесении двух девушек в "черный список" своей компании.

Отметим, что накануне СК возбудил уголовное дело из-за публикации снимка с участием 40-летней модели, которая распахнула шубу на фоне мечети.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама