ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 декабря 2017, 16:31

Боксер Мейвезер желает дом в Чечне

Американский боксер Флойд Мейвезер, заявляющий о своем намерении получить российское гражданство, рассказал в беседе с Рамзаном Кадыровым о желании иметь дом в Чечне. 

Кадыров рассказал о встрече с известным боксером в своем Telegram. По словам главы Чеченской Республики, у них с Мейвезером состоялась "тёплая беседа о боксе, тенденциях его развития в Чечне, России и во всём мире". 

Боксер подтвердил, что рассчитывает получить российское гражданство. ""Надеюсь, что так и будет", ответил Мейвезер на вопрос о его планах на получение гражданства. "Если получу гражданство, у меня есть место, где жить в Москве, но хотел бы иметь дом в Грозном"", - пишет Кадыров.  

Боксер Флойд Мейвезер приобрел известность непобедимого боксера. На его счету 50 побед, 27 из них закончились нокаутом. Обладатель множества титулов и наград на Олимпиадах и Чемпионатах мира. В начале декабря Мейвезер объявил о своем желании получить российское гражданство. Позже стало известно, что в его планы входит также сотрудничество с Промсвязьбанком. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама