ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 22 января 2019, 15:17

Где найти квартиру рядом с метро

Для большинства покупателей главным фактором при выборе новостройки является ее местоположение. Наличие рядом с домом всей необходимой инфраструктуры, удобная транспортная доступность локации, благоприятная экология – все это делает жизнь комфортной и безопасной.

Тем, кто хочет жить в одном из лучших городских районов, Московском, стоит выбрать квартиру рядом с метро "Электросила". Это престижная и развитая локация, где есть все необходимое для жизни: образовательные и медицинские учреждения, магазины, развлекательные и деловые центры. До центра и аэропорта можно доехать менее чем за полчаса, а близость метро позволит добраться в любую точку города в кратчайшие сроки.

Новостроек в этой части района немного, и жилье в них раскупается быстро. Например, в ЖК "Московский квартал", строительство которого завершилось всего пару лет назад, остались последние квартиры. Так что откладывать покупку не стоит.

Квартал комфортной жизни

В состав ЖК "Московский квартал" входят пять корпусов различной ценовой категории. Ближе к Варшавской улице находится дом комфорт-класса. Он был введен в эксплуатацию самым первым, и все квартиры здесь уже проданы. К Московскому проспекту развернут фасадами дом категории "бизнес плюс". Это самый престижный корпус проекта с квартирами повышенной комфортности. Здесь также продажи завершены. Выбрать недвижимость можно в одном из трех корпусов бизнес-класса, которые расположены в центре квартала.

Сейчас в ЖК "Московский квартал" можно купить трехкомнатную квартиру площадью от 102,6 до 127,6 квадратных метров. Жилье имеет функциональные планировки:

  • большие кухни, которые при желании можно объединить с расположенной по соседству гостиной: стена между ними не является несущей и может быть демонтирована;
  • два санузла, один из которых примыкает к спальне;
  • подсобные помещения: гардеробные, кладовые;
  • просторные остекленные лоджии.

Отделку застройщик не производил, поэтому покупатели смогут оформить пространство по своему вкусу.

На территории комплекса проведено благоустройство: высажены деревья и кустарники, выполнены ландшафтные работы. Для прогулок с детьми обустроено несколько площадок, рассчитанных на разный возраст. Таким образом, более старшие дети не будут мешать малышам. Есть и площадки для спортивных упражнений с уличными тренажерами. Для владельцев машин предусмотрен подземный теплый паркинг, доступ в который возможен на лифте с любого этажа. Есть и открытые гостевые автостоянки.

Создана в ЖК "Московский квартал" и собственная инфраструктура. На территории комплекса находится детский сад на 125 мест. Образовательное учреждение имеет выделенную территорию для прогулок. Первые этажи зданий занимает коммерческая зона.

Для безопасности жильцов доступ во дворы и парадные осуществляется по электронным ключам или при содействии консьержей. По периметру ведется видеонаблюдение.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама