ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2019, 13:14

После просьбы к Беглову в соцсетях театральная студия получила помещение

фото ЗакС политика После просьбы к Беглову в соцсетях театральная студия получила помещение

Обращение руководителя театральной студии "Звезды Бродвея" Анастасии Порхун к врио губернатора Александру Беглову в социальной сети "ВКонтакте" дало оперативный результат, передает ТАСС. Женщина просила Беглова помочь в поисках помещения, которое бы подошло ее коллективу, состоящему из 18 человек. В ее планах - увеличить число обучающихся до ста человек.

Беглов "спустил" идею в комитет имущественных отношений, который в свою очередь поручил решить вопрос чиновников районного уровня.

"Администрация Красногвардейского района с большим энтузиазмом откликнулась на наш запрос, предложив не только помещение в подростково-молодежном центре "Лигово", но и, если у Анастасии есть соответствующий опыт и квалификация, возможность трудоустроить девушку в этот центр в качестве руководителя театрального кружка", - рассказали в комитете.

Кроме того, сообщается, что женщину поставили в известность о возможности пользоваться залом Дома молодежи, рассчитанного на 750 человек. Для этого Порхун нужно вступить Региональный реестр молодежных и детских общественных объединений, которые поддерживаются средствами из городского бюджета.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама