ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 июля 2019, 10:58

"Коммунисты России" призвали Дзюбу и Заболотного отдать свои машины детдомам

Петербургское отделение партии "Коммунисты России" 8 июля выпустило обращение к футболистам ФК "Зенит", предложив им отдать свои автомобили социальным учреждениям, а самим пересесть на отечественные авто.

- Насколько лучше Кержаков, Дзюба или Заболотный выглядели бы за рулем уазика или лады калины, ну и на худой конец есть просто более скромные европейские и китайские автомобили. Если ребята хотят оставаться популярными среди петербуржцев, супердорогие авто нужно подарить городу, его социальным учреждениям, - заявил первый секретарь отделения Сергей Малинкович.

По его мнению, футбольный клуб должен оказать давление на игроков, чтобы они передали свои машины детским домам, домам ребенка, домам ветеранов, учреждениям культуры города, а сами предпочли транспортные средства поскромнее.

Партия "Коммунисты России" пристально следит за новостями из стана главного петербургского футбольного клуба. Ранее они требовали переименовать 9 Советскую улицу в улицу "Зенита" и предлагали президенту Путину прийти на инаугурацию в сине-бело-голубом шарфе. При этом Малинкович яростно критиковал форварда петербуржцев Александра Кокорина, участвовавшего в пьяных драках в центре Москвы, и осуждал поступок фанатов команды, надевших футболку "Зенита" на памятник Кирова после победы в минувшем сезоне.  


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама