ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 18 августа 2020, 17:53

Правильно выбирайте двери, которые собираетесь открывать

Широкий выбор межкомнатных дверей со всеми комплектующими и установкой предлагает компания "Дверничков".

За день мы в среднем открываем разные двери не менее десяти раз – в квартире, на работе, по пути, заходя в магазины и иногда в транспорт. Но только у себя дома мы можем повлиять на то, какими будут двери, ограждающие, защищающие, формирующие пространство. Будут ли они удобными, легкими или тяжелыми, массивными или почти незаметными. 

Порой мысли об установке или замене дверей в квартире пугают. Только представишь, сколько нужно возиться с подбором, подгонкой, демонтажом старых, сразу пропадает все желание начинать ремонт. Но на самом деле все гораздо проще. И уже давно не надо обо всем этом беспокоиться. 

Компания "Дверничков" не первый год работает в Петербурге и помогает горожанам устанавливать любые двери. Мастера могут взять на себя все заботы. Если нужно приедут и для начала демонтируют старую дверь – все аккуратно снимут и вывезут. Замерщик уточнит размеры новой входной группы. С менеджерами можно оговорить детали, что вы хотите в итоге получить – цвет, материал, нужно ли остекление. Специалист поможет подобрать подходящий вариант. Или сами посмотрите на сайте. Там есть удобный каталог, в котором можно задавать нужные параметры. Мастера также выезжают для установки дверей в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. Специалисты работают быстро. Уже на следующий день после замера, у вас установят новую дверь. При этом не требуется предоплата. Расчет происходит уже после завершения всех работ. 

"Дверничков" предлагает сотни моделей дверей российских, белорусских, немецко-российских производителей. Всегда в наличие различные варианты, оттенки, стили. Представлены двери из массива, шпонированные, в том числе эко-шпоном, ламинированные, эмалированные двери. Есть недорогие варианты, почти незаметные в ванные комнаты и туалеты, а также солидные, премиальные двери.

Гарантия на все межкомнатные двери – от одного года и до десяти лет. Компания работает напрямую с производителями дверей, что ощутимо снижает их стоимость из-за отсутствия лишних посредников, а также упрощает коммуникацию с изготовителями, ведь именно от них завит качество двери.

В каталогах "Дваерничков" всегда найдутся необходимые комплектующие для установки двери и ее дальнейшей эксплуатации – петли, ручки, замки, ограничители и многое другое. Также предусмотрены скидки для пенсионеров и новоселов.

И пусть все двери, которые вы открываете, всегда ведут вас только к хорошему.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама