ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 апреля 2006, 13:09

Лидер новгородских "патриотов" не испытывает ни негатива, ни радости по поводу тесных контактов общества слепых со "свидетелями Иеговы"

Руководитель новгородского регионального отделения партии "Патриоты России" Владимир Шитиков не испытывает "ни прямого негатива, ни прямой радости" по поводу контактов отделения Всероссийского общества слепых в городе Боровичи с общиной "свидетелей Иеговы". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом лидер "Патриотов" заявил, отвечая на вопросы на прошедшей в минувшую пятницу пресс-конференции. "Мы не ведем прямой конфронтации ни с политическими партиями, ни с какими-то религиозными конфессиями", - подчеркнул по этому поводу Владимир Шитиков.
Отметим, что по информации новгородского антисектантского проекта "Гнев", руководитель которого новгородский журналист Александр Чаусов и поинтересовался мнением лидера "Патриотов" о контактах стратегического партнера возглавляемой им партии, община "свидетелей Иеговы" в городе Боровичи является одной из самых многочисленных в регионе. На одном из наиболее крупных празднеств общины, прошедшем на минувшей неделе в здании боровичского отделения Всероссийского общества слепых, присутствовали, по данным "Гнева", более двухсот человек.
Отвечая далее на вопрос журналиста-общественника, Владимир Шитиков отметил, что "Патриоты России" планируют продолжать тесное взаимодействие с новгородской региональной организацией Всероссийского общества слепых. "В ближайшие дни я планирую встречу с новгородским руководством этой общественной организации. Предполагается, что встреча пройдет с участием лидеров местных отделений партии и общества слепых. Вопрос, который Вы мне сейчас задали, будет обсуждаться в ходе этой встречи обязательно", - заверил руководителя проекта "Гнев" лидер новгородских "Патриотов".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама