ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 мая 2007, 12:24

Губернатор Мурманской области наградил предпринимателей

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов вручил предпринимателям региона почетные грамоты и благодарственные письма, а также наградил победителей и участников прошедшего в седьмой раз областного конкурса "Предприниматель года". Об этом корреспонденту ЗАКС.РУ сообщил пресс-секретарь губернатора Мурманской области Николай Сигин.
Николай Сигин сообщил, что Юрий Евдокимов высоко оценил потенциал малого и среднего бизнеса региона и перспективы его развития. Такую точку зрения подтверждают и данные статистики: уже около трети занятых в экономике региона работают в этой сфере, оборот малых предприятий за 2006 год превысил 60 млрд. рублей, и примерно такой же оборот дают индивидуальные предприниматели, численность которых ежегодно увеличивается на 1000 человек.
Губернатор подчеркнул, что в этом году, запланирована большая работа в рамках административной реформы по сокращению административных барьеров, препятствующих развитию бизнеса.
В заключение встречи Юрий Евдокимов пожелал предпринимателям Мурманской области удачи во всех их делах и начинаниях, выхода на новые рынки и сохранения уже завоеванных "ниш", а также понимания и содействия со стороны деловых партнеров.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама