ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 октября 2010, 17:19

КПРФ и Коммунисты Петербурга и Ленобласти согласовали позиции на довыборах в области 10 октября

Состоялись консультации между представителями Ленинградского обкома КПРФ (секретарь обкома Н. А. Кузьмин) и Областным комитетом КПЛО (член Обкома В. Н. Перов), где стороны достигли определенных соглашений относительно довыборов в Законодательное собрание и муниципальные советы в Ленобласти 10 октября.
 
Так, по просьбе КПРФ Коммунисты Петербурга и Ленобласти отменили свое прежнее решение о призыве к бойкоту выборов избирателей 4-го одномандатного округа (Приозерский район) по выборам депутата Законодательного собрания. Теперь КПЛО призовет избирателей поддержать здесь единого кандидата левых сил, члена КПРФ пенсионера Василия Маулитова.
 
В свою очередь, кандидаты КПРФ на выборах в совет депутатов сельского поселения Черновское Сланцевского района ведут теперь совместную избирательную кампанию с кандидатом КПЛО Вагифом Алиевым, полковником КГБ в отставке, который ранее при поддержке КПЛО успешно избирался депутатом Сланцевского горсовета, сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру Коммунисты Петербурга.
 
На выборах в Черновском кандидаты от КПРФ и КПЛО теперь выпускают совместную агитационную продукцию, вместе проводят пикеты и т. д. Депутат Законодательного собрания от КПРФ Н. Кузьмин дал письменное разрешение на использование его поддержки в совместной агитпродукции КПРФ и КПЛО.
 
Также кандидат от КПРФ в совет МО "Черновское" Владимир Лиховидов обратился к Коммунистам Петербурга и Ленобласти с письменной просьбой о поддержке на выборах со стороны КПЛО. Коммунисты Петербурга решили оказать Лиховидову поддержку на условиях его сотрудничества с КПЛО в случае избрания депутатом.
 
По округу 8 решение КПЛО о поддержке кандидата "Справедливой России" Леонида Дубровина остается неизменным, так как он действующий депутат и более подготовлен к работе в Законодательном собрании.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама