ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июля 2014, 18:46

Ирина Иванова готовит для сдачи в Горизбирком подписи муниципальных депутатов

Кандидат в губернаторы от КПРФ Ирина Иванова собрала необходимое количество подписей муниципальных депутатов и готовит их для сдачи в Горизбирком. В настоящее время идёт проверка подписей, уточнила ЗАКС.Ру первый секретарь горкома КПРФ Ольга Ходунова.

- Иванова делает всё возможное, она собрала подписи. Мы их анализируем. Оказалось, что ряд подписей может быть забракован. Процесс не прост и он сейчас идёт. Ряд муниципальных депутатов переделывают документы. Завтра она планирует все документы сдать в Горизбирком, - заявила Ходунова.

Ранее о сборе необходимого количества подписей объявили кандидат от ЛДПР Кoнстантин Сухенкo и кандидат от партии "Родина" Андрей Петров. Кандидат в губернаторы от партии "Яблоко" Анатолий Голов намерен выбыть из предвыборной гонки, поделившись подписями с кандидатом от "Справедливой России" Оксаной Дмитриевой. Пока неизвестно, смогли ли преодолеть муниципальный фильтр кандидаты от "Единой России" Георгий Полтавченко, от "Российской экологической партии – зеленых" Тахир Бикбаев и от "Справедливой России" Оксана Дмитриева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама