ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 октября 2016, 13:29

Четырбок скрывает свою работу в МО Кронверкское

Депутат петербургского ЗакСа VI созыва, единоросс Денис Четырбок не указал в своей официальной биографии, размещенной на сайте городского парламента, сведения о работе в МО "Кронверкское".

Согласно сведениям на сайте ЗакСа, с 2009 года он работал в Законодательном собрании в комитете по законодательству и в аппарате председателя парламента Вячеслава Макарова.

При этом известно, что с 2014 года он также числился депутатом муниципального образования Кронверкское.  

Кроме того, как ранее писал ЗАКС.Ру часть попавших в ЗакС людей являлись верными помощниками некоторых действующих политиков. Среди них соратник Макарова Денис Четырбок, который избирался в одномандатном милоновском округе № 17. Как утверждают "яблочники", это произошло не без помощи "карусельщиков", ангажированных председателей УИКов и других не совсем честных методов борьбы.

Кандидат от "Яблока" Андрей Палевич даже пытался снять Четырбока с выборов через суд за якобы незаконную агитацию на школьной линейке, но, как и ожидалось, иск оппозиционера не был удовлетворен. Ни у кого нет сомнений, что Четырбок будет одним из самых преданных сторонников спикера ЗакСа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама