ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 октября 2018, 19:29

Милонов заблокировал вход на кинофестиваль "Бок о бок"

Депутат Госдумы Виталий Милонов загородил вход в кинотеатр гостиницы "Москва", где проходит ЛГБТ-фестиваль "Бок о бок", передает "Петербургский дневник".

Парламентарий весь день пытался сорвать мероприятие, заявляя, что оно нарушает российское законодательство, поскольку "фильмы, которые там будут показываться, не имеют прокатной лицензии". Опасался депутат и за детей, которые "без родителей на время каникул" могли поселиться в гостинице. "Это специально проводится в гостинице, где много детских групп, чтобы ЛГБТ-активисты, раскачавшись показом голубого порно, пошли искать детей", – убежден Милонов.

К началу фестиваля депутат лично приехал ко входу в кинозал и повздорил с сотрудниками службы безопасности. Милонов вызвал полицию и заблокировал вход. Посетители сообщают, что попасть на фестиваль сейчас невозможно.

24 октября Милонов должен был участвовать в дебатах с координатором "Открытой России" Андреем Пивоваровым в Москве. Однако последний сообщил, что Милонов попросил его перенести дебаты на другой день.

Милонов давно борется против проведения фестиваля "Бок о бок". В 2016 году он и его сторонники тоже пришли к месту проведения, оскорбляя и грубя посетителям. Ставшие свидетелями сцены посетители вскоре сделали вид, что начали расходиться, а когда депутат ушел, вернулись к площадке и все-таки посмотрели фильм.

photo_2018-10-24_19-03-44.jpg (99 KB)

Фото: https://t.me/gomofobshaverma


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама