ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 февраля 2005, 12:12

Администрация Петербурга отозвала согласование на проведение пикета у "Открытой студии" на Малой Садовой в связи с жалобами горожан

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, предсдетель РО РДП "яблоко" Максим Резник сообщил, что в данный момент они с ответственным секретарем "Гражданского союза" Ольгой Курносовой находятся в 18 отделении милиции Петроградского РОВД. Напомним, что они были задержаны сегодня в ходе проведения пикета на Чапыгина, д. 6. Максим Резник сообщил, что, судя по всему, остальные участники пикета также задержаны.
По словам Резника, сегодня в 11.48 в офис Петербургского отделения партии "Яблоко" по факсу поступило письмо об отзыве согласования о проведении пикетирований 9, 10 и 11 февраля у "Открытой студии" "Пятого канала" на углу ул.М.Садовой и Итальянской ул. "в связи с участившимися обращениями граждан в администрацию района с жалобами на отсутствие беспрепятственного прохода пешеходов по тротуару ул. Итальянской".
Отметим, что в заявке организаторов было заявлено время пикетов с 10.30 до 16.30 на пять дней - с 6 по 11 февраля. Разрешение администрации Центрального района, подписанное его главой - С.В.Штуковой, было получено 5 февраля.
Несмотря ни на что, "Петербургское гражданское сопротивление" проведет пикет у "Открытой студии" "Пятого канала" сегодня в 14.00.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама