ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 ноября 2018, 19:01

Макаров заявил о "высоком уровне доверия к полиции у ленинградцев-петербуржцев"

Сегодня, 15 ноября, в стенах Мариинского дворца при участии представителей силовых структур прошла встреча спикера ЗакСа Вячеслава Макарова и главы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергея Умнова, приуроченная ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

В ходе аудиенции Макаров поблагодарил правоохранителей за службу городу и "формирование благоприятного социального климата Северной столицы" и "обеспечение спокойствия ее жителей".

"Высокий уровень доверия к полиции, который сегодня есть у ленинградцев-петербуржцев – это самая лучшая оценка вашей работы. Наши встречи – это хорошая возможность "сверить часы", поговорить о тех вопросах, которые всех нас волнуют, и, самое главное, получить от вас предложения по совершенствованию нормативно-правой базы. Такой диалог особенно важен сегодня, когда Президентом Российской Федерации поставлена задача усилить взаимодействие полиции с гражданским обществом", - уведомил собравшихся Макаров, сделав особый упор в речи на том, чтобы полиция и далее радовала петербуржцев своей доблестной службой.

В свою очередь Умнов поблагодарил спикера и городских парламентариев за многолетнее сотрудничество, особенно оценив помощь председателя Совфеда Валентины Матвиенко, которая, по его словам, оказывает всяческую поддержку правоохранителям, что и способствует повышению эффективности работы полиции. За последние 10 лет, резюмировал генерал, уровень преступности в Петербурге в разы сократился.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама