Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 9 апреля 2023, 20:56

На пяти участках в Красном Cеле подсчитали бюллетени — лидирует кандидатка эсеров

фото ЗакС политика На пяти участках в Красном Cеле подсчитали бюллетени — лидирует кандидатка эсеров

В Telegram-канале петербургского отделения "Справедливой России – За правду" сообщили, что на пяти избирательных участках в муниципальном образовании "Красное Село" завершили подсчет бюллетеней. По данным партии, лидирует их кандидатка — Галина Симоненкова. Номера УИК в партии не уточнили.

Симоненкова набрала больше всего голосов на участках № 1211 и № 1212, следует из опубликованных фотографий протоколов в Telegram-канале координатора наблюдателей от "Общество.Будущее" Михаила Борисова. На изображении увеличенной формы протокола УИК № 1211 указано, что Симоненкова набрала 33 голоса, а второе место заняла кандидатка от "Единой России" Алла Павлова.

По фотографии протокола УИК № 1212, Симоненкова набрала 23 голоса. По 13 голосов получили Павлова и другая кандидатка от "единороссов" Татьяна Исакова. 

Также Борисов опубликовал фото неподписанного итогового протокола УИК № 1209. Из данных изображения следует, что первое место у Исаковой — 47 голосов. С разрывом в один голос второе место занимает Симоненкова.

Напомним, в совете МО "Красное Село" свободно два мандата. Также голосование проходило в муниципалитетах "Южно-Приморский" и "Поселок Понтонный". 

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама