ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

11 июня 2021 22:04

Концерты депутата Высоцкого

Депутат Законодательного собрания Игорь Высоцкий продолжает проводить концерты для жителей своего избирательного округа за счет администрации Невского района. В очередной раз 10 июня он выступил с поздравительной речью перед своими избирателями на концерте в честь Дня России. Как Высоцкий за деньги налогоплательщиков увеличивает народную любовь к себе – в материале ЗАКС.Ру.
11 июня 2021 20:40

Футбольное обозрение ЗакСа

Перед началом чемпионата Европы ЗАКС.Ру пообщался с депутатами парламента Петербурга о народной игре, шансах российской сборной и даже околофутболе. Большинство опрошенных верят в российскую команду, но признают, что проблем у нее достаточно. Любимым футболистом депутатов оказался Артем Дзюба – потому что харизматичный и свой, питерский.
11 июня 2021 13:12

"Черная метка" перед выборами

Ряд петербургских оппозиционеров может лишиться права избраться в парламенты в 2021 году, считают опрошенные ЗАКС.Ру эксперты. Причины две: изменения в законе о выборах и признание экстремистскими ФБК* со Штабами Навального*. Последнее грозит не только запретом на избрание, но и новыми административными и уголовными делами, предположили эксперты.


10 июня 2021 21:44

"Единую Россию" попросили стать более единой

Петербургское отделение "Единой России" 10 июня провело предвыборную конференцию. Точнее – ее первый этап, на котором определили делегатов на съезд партии. Главный единоросс города, спикер ЗакСа Вячеслав Макаров выступил с 45-минутной речью. Он попросил однопартийцев стать сплоченнее и "не держать камень за пазухой".  
7 июня 2021 10:39

Без КВНа, но с православием и традициями: Комитет по молодежи распределил субсидии

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями опубликовал итоги ежегодного конкурса на получение субсидий в первой половине 2021 года. Деньги получили фонды по популяризации донорства, мероприятия древнерусской культурной направленности и религиозные организации. Не у дел остались многие лидеры по объему субсидий прошлых лет.
4 июня 2021 21:06

Президент на ПМЭФ: о Протасевиче, льготах и вакцинировании иностранцев

Владимир Путин выступил на ПМЭФ во второй день деловой программы, 4 июня. Он пообещал продлить льготную ипотеку, высказался о международной обстановке и призвал всех вакцинироваться. Проведение форума в очном режиме глава государства счел обоснованным. По его словам, ситуация в Петербурге это позволяет.




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама