ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

8 октября 2009 14:22

Виталий Милонов: "Марш за сохранение Петербурга организовывают те, кто к сохранению города не имеет никакого отношения"

8 октября 2009 10:41

Чезаре Оттолини: "Небоскреб — это покушение на историческую память"

Координатор Международного альянса жителей (IAI), член консультативной группы ООН Чезаре Оттолини пробыл в городе на Неве два дня — воскресенье и понедельник. За это время он успел встретиться и переговорить со многими группами горожан, чьи права ущемляются властями. О том, кому и чем может реально помочь Международный альянс и почему Россия так похожа на Бразилию, синьор Оттолини рассказал в интервью ЗАКС.Ру.
5 октября 2009 20:09

Регина Илларионова: "По всей области слышим жалобы людей"

ЗАКС.Ру продолжает беседовать с основными участниками муниципальных выборов в Ленобласти. Лидер областного отделения КПРФ Регина Илларионова рассказала, что коммунисты уже столкнулись с административным ресурсом и серьезным давлением на кандидатов, которых у компартии и без того мало. Тем не менее она заверила, что лидер профсоюза "Форда" Алексей Этманов остается среди кандидатов.


1 октября 2009 10:31

Герман Мозговой: "На единороссов выливают больше всего грязи"

В Ленинградской области приближаются муниципальные выборы. Участники кампании вовсю ведут агитацию. Не обходится и без нарушений, причем жалуется не только "Справедливая Россия", но и партия власти - у единороссов, например, недавно избили агитаторов в поселке Виллози. Председатель областного отделения "Единой России" Герман Мозговой рассказал ЗАКС.Ру о проблемах партийных кандидатов и особенностях их программ.
28 сентября 2009 11:26

Руслан Мильченко: "Каждое ведомство у нас в стране коррупционно полностью"

Совсем недавно было объявлено о появлении новой организации, борющейся с коррупцией, — федерального информационного центра "Аналитика и безопасность". Ее руководство пообещало собирать и обнародовать факты коррупции в органах власти и намекнуло, что работает в контакте с руководством ФСБ и Генпрокуратуры. ЗАКС.Ру решил спросить у руководителя ФИЦ Руслана Мильченко, как он собрался бороться с коррупцией и рассчитывает ли победить.
23 сентября 2009 20:12

Александр Ходачек: "Настроение бодрое, идем ко дну"

Директор петербургского филиала Высшей школы экономики Александр Ходачек известен критическими высказываниями в адрес антикризисного плана Смольного. В разговоре с корреспондентом ЗАКС.Ру он рассказал о второй волне кризиса и объяснил, почему во время рецессии цены на бензин и основные потребительские товары во всем мире падают, а в России — растут.




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама