ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 июля 2019, 18:59

Беглов заявил о готовности участвовать в дебатах

фото ЗакС политика Беглов заявил о готовности участвовать в дебатах

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов на своей странице во "ВКонтакте" заявил о намерении участвовать в дебатах – и прикрепил опрос, стоит ли ему это делать.

Запись появилась вечером 12 июля. В ней Беглов заявил, что "обязательно будет участвовать в дебатах" и считает "важным честно и открыто представить" свое видение развитие Петербурга. Дебаты кандидатов в губернаторы состоятся 13, 20 и 27 августа в эфире ВГТРК с 9 до 10 часов утра.

Выборы губернатора Петербурга состоятся 8 сентября. Кроме Беглова, в них примут участие депутаты ЗакСа Михаил Амосов, Надежда Тихонова и депутат Госдумы Владимир Бортко. Ранее три кандидата признались, что преодолели муниципальный фильтр благодаря помощи из Смольного. Хотя Тихонова настаивает, что у ее партии "Справедливая Россия" никаких договоренностей с горадминистрацией нет.

Прессе нечасто удается задать вопросы Беглову. В марте он спешно покинул заседание Совета по наследию, объявив его сразу после своего выступления закрытым, несмотря на возмущение участников, ждавших обсуждение проекта. После этого Беглов поехал в пирожковую на Московском проспекте, которая была под угрозой закрытия.

В мае Беглов ушел от общения с журналистами в пресс-центре ТАСС при презентации кадрового проекта "Мой город - мои возможности". Мероприятие нигде открыто не анонсировалось. В начале мероприятия организаторы обещали, что Беглов ответит на все вопросы журналистов, но в последний момент он покинул пресс-центр, сославшись на плотный график.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама